АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

alt

В чилийской компании Transportes Simonetti, владеющей грузовыми автомобилями Hino, знают, как использовать их с максимальной эффективностью. Благодаря ежедневным осмотрам и использованию только оригинальных запчастей к моменту проведения капитального ремонта двигателя одометр одного из автомобилей показывал 1,12 миллиона километров пробега!

 При этом к рабочим характеристикам автомобиля по-прежнему нет никаких нареканий. На самом деле за автомобилем просто правильно следили, и даже его карбюратор до сих пор не требует замены. Президент компании говорит так: «Наша компания занимается перевозками замороженных продуктов и лекарств для супермаркетов, продовольственных магазинов и аптек на всей территории Чили. В нашем автопарке на данный момент есть три грузовых автомобиля Hino. Один из них был приобретен в 1998 году и по-прежнему работает безупречно. Когда мы совершаем рейс на одном из наших Hino, к нам часто подходят водители из других компаний и говорят, что это отличный автомобиль. Всем известно, что поломки на HINO — очень редкое явление. Я знаю водителя, который уже сменил четыре автомобиля, а я управляю тем же самым Hino. Однажды он спросил: "Ты еще ни разу не менял автомобиль?! По-прежнему за рулем этого старого грузовика?» Но в сравнении с новыми автомобилями наш Hino ни в чем не уступает. Даже салон настолько же чист. Я собираюсь приобрести следующий автомобиль также у Hino, но понятия не имею, когда это произойдет, потому что этот, скорее всего, проработает еще лет 30. Таков уровень качества Hino. Если вы используете оригинальные запчасти, то даже самые мелкие из них с лихвой окупают себя."

Грузовые автомобили Hino — это воплощение качества и надежности мирового уровня. При условии проведения регулярного технического обслуживания они будут оправдывать возложенные на них ожидания в течение многих лет.