АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

Hino Motors, Ltd. (Hino) движется вперед в своем стремлении к созданию глобального производства. С этой целью в компании проводится реорганизация и оптимизация производственных процессов, при этом основные вложения планируются в развитие производств на заводах Nitta Plant в Гумме и Koga Plant в Ибараки.

В рамках этих инициатив, 12 февраля, компания провела церемонию закладки фундамента производства крупногабаритных двигателей на базе завода Nitta Plant. Компания Hino планирует перенести это производство с завода Hino в Токио на завод Nitta Plant. Выпуск двигателей на новом объекте планируется начать в середине 2016 года.

В настоящее время завод уже производит малые и средние двигатели. Как только начнет работу новое оборудование, производство всех типов двигателей HINO будет сконцентрировано в одном месте, что дает возможность гибкости выбора модельного ряда двигателей и оперативного реагирования на потребности рынка.

Стратегия развития производства Хино состоит в оптимизации производственных процессов, повышении производительности и эффективности логистики, за счет чего потребителю будет предложен большой выбор вариантов комплектаций грузовиков HINO по оптимальным ценам.

alt