АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

alt

Одно из крупнейших событий в теме автомобильного тюнинга состоялось 9-11 января в Токио. Токийский автосалон проводится с 1983 года и собирает в выставочном центре Макухари Мессе все крупнейшие автомобильные бренды и известнейшие тюнинг-ателье.

 

altБлагодаря этому популярному мероприятию Токио позиционируется как столица захватывающих автомобильных шоу.

Ведущий японский производитель грузовых автомобилей – компания HINO - старается не пропускать это грандиозное событие и ежегодно поражает воображение посетителей стенда оригинальными идеями воплощения определенной тематики.

В 2012 году это была концепция «Work»  - Хино-работяги, в 2013 «Gorgeous» - Яркие Хино, а в 2014 – «Fun» - Забавные Хино.

В этом году Hino Motors, Ltd представила на своем стенде всеобщему вниманию три дизайнерские модели грузовиков Hino: два автомобиля 300 серии и один 700 серии. Концепция 2015 года – «Смелый дизайн». Ярко-салатовая HINO 300 и HINO 700, выполненная в урбанистическом стиле как нельзя лучше соответствовали заявленной теме.

alt

Сам стенд также не мог остаться незамеченным. Кабина HINO 700, превращенная в оживленную улицу, пол под самосвалом HINO 300, открывающий «подземный мир» Токио – дизайнерские находки восхищали всех посетителей.

Кроме того, на стенде была организована большая развлекательная программа и выступления музыкантов.