АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

altHino Motors, Ltd. (Hino) объявляет о запуске производства новой модели среднетоннажного грузовика в Индонезии. Hino занимается разработкой наиболее востребованных рынком транспортных средств на основе модульных конструкций, и модель,  запущенная в Индонези, представляет собой первую итерацию таких продуктов. Впервые Hino начинает производство новой модели автомобиля за пределами Японии.

Автомобили на основе модульных конструкций – одно из направлений развития компании Hino. Существуют различные потребности клиентов, использующих коммерческие автомобили в своём бизнесе. Учитывая это, Hino представляет модульную концепцию, где части и компоненты, классифицируются на основные части, формирующие основы модели, и периферические части, которые используются для изготовления надстроек на основе запросов клиентов.

Основные части разрабатываются и производятся централизованно в Японии, а периферийные части автомобиля, изготавливающиеся с учетом особенностей региона поставки и запросов местных клиентов, будут производиться в местах, географически приближенных к рынку сбыта. Это дает компании возможность максимально удовлетворить потребности своих клиентов в кратчайшие сроки.

В течение следующих нескольких лет компания планирует расширить спектр областей и рынков, где возможно производство модульных систем для грузовиков Hino.
Hino стремится к укреплению связей с клиентами в различных регионах по всему миру, и продолжает предоставлять продукты и услуги, которые отвечают потребностям рынков и вносят позитивный вклад в развитие бизнеса.