АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

 

Ралли грузовых автомобилей «Шелковый путь» прошло в этом году с 7 по 22 июля по территории России, Казахстана и Китая.

 

Церемония старта ралли прошла 7 июля на Красной площади в Москве. Праздничная атмосфера, живая музыка, множество поклонников как ралли в целом, так и отдельных автомобильных брендов. Толпа громко приветствовала появление на подиуме грузовика HINO 500когда его выезд громко объявил ведущий церемонии: «Hino!»

 

 

Первый этап ралли стартовал 8 июля. В этот день грузовик серии HINO 500продемонстрировал солидную производительность на трассе, которая не была особенно длинной – 61,43 км.

 

День второй, 9 июля, был трудным для участников ралли, так как дождь, который не прекращался несколько дней, превратил дорогу в скользкую мутную кашу. Грузовик команды HINO увяз на берегу озера на расстоянии 30 км от начала этапа. Грузовик почти опрокинулся, и команда HINO потеряла во время этого инцидента довольно много времени, а также штраф в 102 часа.

 

Третий этап 10 июля был высокоскоростным. В этот день участники проходили через границумежду Россией и Казахстаном по узким извилистым дорожкам. Благодаря работе механиков у грузовика Хино 500 не было никаких проблем, связанных с инцидентом накануне. HINO пересек финишную черту в отличной форме.

 

4 этап 11 июля проходил по лугам и холмистой местности с пологими склонами, которые обычно позволяют гонщикам набирать высокую скорость. Однако дождь, который продолжался в течение последних нескольких дней, создал скользкие грязевые препятствия, не позволяющие грузовикам разгоняться.