АВТ ТРЕЙД - официальный дилер HINO

Под проливным дождем автомобили HINO 500 прошли проверку и обслуживание и приготовились к старту второго этапа ралли Дакар.

Второй этап ралли, который первоначально был запланирован длиной в 314 км, снова вынужден был сократиться из-за ненастной погоды до 190 км.

Грузовик HINO 500 под номером 2, пришел к финишу пятнадцатым в общем зачете в категории грузовиков. HINO 500 под номером 1 закончил в хорошей форме на 48-й месте в общем зачете.

Дневной этап был похож на вчерашний и в первую очередь состоял из гравийных дорог вдоль предгорий. Дорожные поверхности в некоторых областях были очень скользкими из-за дождя.

В этот день команда HINO из двух грузовиков HINO 500 показала хорошие результаты. Грузовик Хино под номером 2 закончил на 20-м месте в общем зачете, и был перенесен на 15-е место в этапе после учета для всех штрафов, начисленных за предыдущие дни. Хино под номером 1 закончил на 49-м месте и аналогично был поднят до 48 места.

После прохождения этапа оба грузовика прошли подробные проверки и обслуживание в рамках подготовки к стадии марафона, который начнется 6 января и в конце дня автомобили будут помещены в зону хранения, где работы по обслуживанию не допускаются.

По этой причине, команда решила заранее заменить все детали, которые требуют периодической замены.